В средней общеобразовательной школе №1 города Белебея Республики Башкортостан 21 января состоялась встреча старшеклассников с кавалером ордена мужества подполковником милиции в отставке Петром Голубковым и заместителем руководителя Белебеевского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Римом Багмановым. 

С приветственным словом к ребятам обратился начальник отдела молодежи администрации Белебеевского района Ильдар Васильев. Он рассказал о деятельности общественных организаций военно-патриотической направленности, учреждения молодежной политики «Ровесник» Белебеевского района и воспитанниках, обучающихся в военных училищах. 

Ветеран боевых действий Петр Голубков рассказал ребятам о себе, семье, службе в милиции и командировке в Северо-Кавказский регион, показал фотографии боевых товарищей, ответил на вопросы учащихся. 

Ветеран боевых действий в Афганистане Рим Багманов рассказал о боевых буднях, истории Афганистана, своей службе в милиции, деятельности общественной организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО». 

 В завершение урока заместитель директора школы по воспитательной работе Александра Петрова поблагодарила почетных гостей за встречу и провела обзорную экскурсию по музею. Ветераны пожелали педагогам и учащимся успехов в труде и учебе, выразили слова признательности за теплый прием.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО