Представители Совета общественности и Совета ветеранов столицы Северной Осетии, Дома дружбы народов и Союза детских и подростковых, национально-культурного центра «Дагестан» и регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» имени Георгия Калоева побывали в гостях у интернациональной семьи Магомедовых, в которой родился первый в нынешнем году младенец — гражданин многонационального города Владикавказа.

Родителей поздравили с рождением ребенка и пожелали им здоровья и благополучия.

Малышка Моника родилась 1 января, став третьим ребенком у супругов: табасаранца, военнослужащего Алиэмсета Магодедова и осетинки, домохозяйки Мариям Туаевой. Вместе с родителями пополнению семьи радовались их дети — четырехлетний Ибрагим и двухгодовалая Мария.

Старший сержант Алиэсмет Магомедов недавно перевелся из Южной Осетии в одно из подразделений расквартированной во Владикавказе 19-й отдельной мотострелковой бригады. Там он познакомился с заместителем руководителя регионального отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» полковником медицинской службы Вилли Курбановым, который помогал ему устроиться на новом месте.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО