В УМВД России по городскому округу Домодедово 15 января состоялся первый в этом году Общественный совет. Темой стало знакомство нового состава и избрание в качестве председателя Евгения Сафонова, заместителя Ирины Машуковой и секретаря Надежды Щегловой.

Руководитель Домодедовского отделения Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Алексей Кирин вошел в состав Общественного совета.  На заседании также присутствовали Антон Веселов, иерей Алексий Сизинцев, Фуад Султанов, Владимир Шокуров.

Открыл совет Начальник УМВД, полковник полиции Юрий Бойко, который вместе с заместителем начальника УМВД, полковником внутренней службы Андреем Пащенко вошел в состав Президиума Общественного совета.

Начальник УМВД провел экскурсию для новых членов совета, на которой было показано введенное в эксплуатацию новое здание УМВД по городскому округу Домодедово: столовая, спортзал, тир, кабинеты, оружейная комната, дежурная часть и другие вспомогательные помещения.

В ходе совета поступили предложения по работе на текущий год, которые будут рассмотрены на следующем заседании, и составлен План мероприятий комиссий на 2020 год.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО