Анапское городское отделение «БОЕВОГО БРАТСТВА» подвело итоги работы за 2019 год и наградило активистов почетными грамотами. Благодаря им в прошедшем году было проведено много мероприятий в честь 30-летия вывода советских войск из Афганистана, 25-летия начала контртеррористической операции на Северном Кавказе, 5-летия воссоединения Республики Крым и Севастополя с Россией, 10-летия ветеранской организации Анапы.

По телефону к ветеранам обратился из Москвы известный кинорежиссер, народный артист России Виктор Мережко и поздравил их с наградами.

С поздравлениями и подарками выступили член Общественной палаты России Галина Осокина, руководитель народного литературно-художественного объединения «Парус» города-курорта Анапа Лариса Каменщикова.

В завершении мероприятия ветеран боевых действий Олег Козин исполнил афганские песни, а поэт Александр Зацепин прочитал свои стихи, посвященные ветеранам Великой Отечественной войны, композитор Людмила Комарова исполнила для ветеранов патриотические песни.

Кроме того, руководитель отделения Вячеслав Бабунц вручил новым членам организации членские билеты.

Мероприятие проходило в пансионате «Фея-2» по приглашению члена правления организации, депутата Совета муниципального образования город-курорт Анапа Евгения Янишогло.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО