Члены Вологодского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА»  работают вместе с активистами МГЕР по проекту проекта «Единой России» «Народный контроль».

В новогодние праздники активистам проекта поступило множество жалоб от жителей разных районов Прилук по поводу продажи алкоголя несовершеннолетним.

Депутат Заксобрания Денис Долженко и координатор проекта «Народный контроль» в Вологде, член Вологодского городского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Иван Котов совместно с сотрудниками УМВД и активистами МГЕР проверили жалобы граждан в различных торговых точках Прилук.

«Мы проводим такого рода выезды исключительно по жалобам жителей города. В данном случае мне лично и активистам проекта поступило масса сообщений о таких продажах: писали просто неравнодушные граждане, родители несовершеннолетних. Каждый случай мы будем разбирать и выезжать в торговые точки. Надеюсь, что штрафные санкции заставят задуматься продавцов и предпринимателей, прежде чем осуществлять продажи алкоголя несовершеннолетним», — пояснил координатор проекта по Вологодской области Денис Долженко.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО