Ветераны Ленинградского областного отделения Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» собрали средства, чтобы поздравить детей в школе-интернате №5 п. Подберезье Новгородской области

Поездка в интернат состоялась 4 января.  Модератором акции выступила организация «Невский фронт — детям». Ветераны Ленинградского областного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Василий Бугров и Константин Грачев организовали сбор денежных средств для закупки подарков и необходимых вещей, сладких подарков и фруктов. К акции подключились коллеги ветеранов по работе. В общей сложности собрали 17 кг конфет, 10 кг фруктов и несколько упаковок кваса.

Первая часть праздника состоялась в корпусе №1, где проживают взрослые ребята.
День начался с турнира по футболу. Далее прошел квест, в котором приняли участие абсолютно все воспитанники, а завершилось мероприятие салютом.

В корпусе №2 проживают совсем малютки, к которым 4 января пришли в гости Дед Мороз и Снегурочка. Встреча с зимним волшебником была трогательной и плодотворной.

В школе-интернате проживает более 80 подопечных. Каждый ребенок получил в подарок фирменную кружку и сладости. Общими усилиями было собрали большое количество вещей, в которых нуждалось заведение, включая несколько коробок канцелярии, гигиенических средств, одежды и игрушек.

Видео о мероприятии 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО