В актовом зале администрации городского округа Кашира в торжественной обстановке руководитель Каширского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Александр Серяпин вручил награды «БОЕВОГО БРАТСТВА» членам отделения.

Памятная медаль «Вечная память погибшим войнам» была вручена семье Алексея Ломова, погибшего в августе 2001 года при исполнении служебного долга на Северном Кавказе. Награду получил сын погибшего героя — Никита Ломов.

В связи с 25-летием начала Чеченской кампании по восстановлению конституционного порядка на территории Чеченской республики медалью «За Чеченскую кампанию» награжден ветеран боевых действий на Северном Кавказе Вадим Терешков.

Александр Серяпин по поручению председателя «БОЕВОГО БРАТСТВА», Героя Советского Союза Бориса Громова за активную деятельность по развитию ветеранского движения, укреплению ветеранской дружбы, сотрудничества и взаимопомощи, за личное мужество и отвагу, проявленные при защите Отечества в условиях, сопряженных с риском для жизни, за вклад в духовное, нравственное и патриотическое воспитание молодого поколения страны вручил медали «За ратную доблесть» ветеранам боевых действий в Сирийско-Арабской Республике Юрию Заглядову и Дмитрию Сидорову, медаль «Ветеран боевых действий» ветерану боевых действий на Северном Кавказе Илье Дорошину.

Александр Серяпин поблагодарил ветеранов за активное участие в деятельности Каширского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА», в развитии ветеранского движения и патриотического воспитания молодого поколения городского округа, и поздравил всех с наступающим Новым Годом, пожелав здоровья, благополучия, мирного неба и всего самого доброго.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО