Normal
0

false
false
false

RU
X-NONE
X-NONE

MicrosoftInternetExplorer4

/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:»Обычная таблица»;
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-priority:99;
mso-style-qformat:yes;
mso-style-parent:»«;
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin-top:0cm;
mso-para-margin-right:0cm;
mso-para-margin-bottom:10.0pt;
mso-para-margin-left:0cm;
line-height:115%;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:11.0pt;
font-family:»Calibri»,»sans-serif»;
mso-ascii-font-family:Calibri;
mso-ascii-theme-font:minor-latin;
mso-hansi-font-family:Calibri;
mso-hansi-theme-font:minor-latin;
mso-bidi-font-family:»Times New Roman»;
mso-bidi-theme-font:minor-bidi;
mso-fareast-language:EN-US;}

Сводный отряд юнармейцев УДО ДДТ Калининского района и ДТДМ города Твери 26 декабря посетил по приглашению Главного Штаба Юнармейского движения Главную Елку Министерства Обороны России. Отряд возглавляет начальник штаба местного отделения ВВПОД «ЮНАРМИЯ» по Калининскому району Тверской области Сергей Щукин.

Более тысячи школьников со всей страны собрались в Москве на Главной юнармейской елке. Самый любимый детский праздник прошел в стенах Центрального академического театра Российской армии. С наступающим Новым годом ребят поздравили заместитель министра обороны Российской Федерации генерал-полковник Андрей Картаполов, начальник Главного штаба «ЮНАРМИИ» Герой России, летчик – космонавт Роман Романенко и уполномоченный при Президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова.

Почетные гости пожелали юнармейцам хорошо учиться, заниматься спортом, быть сильными, верить в себя и ставить перед собой высокие цели. Одну из высот «взяли» прямо на празднике. Андрей Картаполов и Роман Романенко дали старт новому информационному порталу Движения. Они нажали символическую красную кнопку «пуск». Отныне у юнармейцев есть свое информационное пространство, в котором есть все – развлечения, обучающие практики, интересные новости и прикольные видео.

Затем всех пригласили в зрительный зал на просмотр спектакля «Сказка среди бела дня». Это настоящий новогодний триллер по одноименной повести Виктора Витковича и Григория Ягдфельда. По сюжету, темные силы хотят испортить Новый год, но благодаря отважному третьекласснику Мите добро побеждает зло, и к детям приходит долгожданный праздник.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО