В вышедшем в свет журнале Совета генералов Республики Татарстан опубликована статья о Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО».

В статье рассказывается об истории создания, о становлении и о пути Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО», много внимания уделяется и его региональному отделению в Республике Татарстан.

Татарстанское республиканское отделение «БОЕВОГО БРАТСТВА», созданное в марте 2017 года, занимает видное место в структуре организации. За время существования оно проделало большую работу по представлению интересов ветеранов, вовлечению их в участие в общественно значимых мероприятиях, патриотическому воспитанию молодежи.

Большое внимание в заметке уделяется взаимодействию Татарстанского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» с другими общественными организациями, с органами власти и с патриотическими движениями республики Татарстан. Совместно они проводят патриотические акции, митинги, субботники, уроки мужества, оказывают помощь ветеранам, вдовам и родителям погибших защитников Отечества.

Кроме того, в  материале освещено участие организации в общественно-политической жизни Республики Татарстан, за которую многие ветераны были награждены медалями, грамотами и путевками на реабилитационно-восстановительное лечение.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО