В «Точке кипения — Великий Новгород» 18 декабря состоялся VII Гражданский форум Новгородской области.

В работе форума приняли участие руководители и активисты общественных организаций, добровольческих объединений области, учреждений культуры, органов исполнительной и законодательной власти, экспертного сообщества по вопросам деятельности некоммерческих организаций и развития гражданского общества из Москвы и Санкт-Петербурга. От Новгородского областного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» в работе форума участвовала председатель исполнительного комитета организации Елена Бортневская.

На площадках Форума участникам были продемонстрированы достижения некоммерческих организаций, добровольческих объединений Новгородской области в формировании и реализации социальной политики в интересах населения в Новгородской области. Гости смогли обменяться опытом по организации взаимодействия и сотрудничества гражданских и государственных институтов и получить необходимые знания, навыки деятельности в этой сфере.

Форум был направлен на содействие формированию благоприятных условий для реализации интеллектуального, профессионального и творческого потенциалов некоммерческих организаций и граждан.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО