Воспитанники клуба при организации «Братство десантников» стали победителями и призерами первенства Московской области по армейскому рукопашному бою, сообщил Подольскому информагентству руководитель клуба, член Общественной палаты Подольска, член Подольского городского отделения организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Владимир Быковский.

«В субботу, 21 декабря, в Домодедово прошло первенство Московской области по армейскому рукопашному бою. В нем приняли участие более 100 спортсменов. Наш клуб представляли 12 ребят под руководством тренера Антона Банщикова. Юные десантники заняли шесть призовых мест в личном зачете», — сказал Быковский.

По его словам, победителями стали Александр Нилов (вес 70 кг), Артем Чобанян (вес 65 кг), Михаил Захаров (вес 65 кг), вторые места заняли Иван Андрух (вес 65 кг), Сергей Кузнецов (50 кг), третьим стал Роман Глебов (60 кг).

В общекомандном зачете первое заняла команда Балашихи, на втором — спортсмены из Краснознаменска, третье место в активе команды Подольска.