В городе Медногорске ветераны Медногорского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» во главе с руководителем Сергеем Сироткиным завершили монтаж маковки на часовне на Блявтамакском кладбище.

На мероприятии присутствовали руководители и представители различных организаций города, которым был небезразличен данный проект. На установлении купола часовни присутствовал и глава города Медногорска Андрей Нижегородов, владыка Иреней, отец Максим. После освещения маковки приступили к ее монтажу. Отец Максим и владыка Иреней вручили почетные грамоты гражданам, которые принимали непосредственное участие в проекте. Среди награжденных члены Медногорского местного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Сергей Сироткин, Дмитрий Догадов, Игорь Сердюк, Александр Макаров, Павел Сенин, Сергей Субботин.

«Приближаются к концу работы по строительству часовни, ветераны «БОЕВОГО БРАТСТВА« принимали активное участие в строительстве и отделке богоугодного дела на всех этапах строительства: от расчистки места под будущую часовню, закладки фундамента и до монтажа маковки, но работ впереди еще много, необходима отделка здания, приведение территории в порядок, озеленение, но в целом у нас сложилась отличная команда, которая готова продолжать работы. И это строительство было бы невозможно без всемерной поддержки администрации, жителей, ветеранов и всех неравнодушных граждан нашего города», — отметил Сергей Сироткин.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО