В администрации г.о. Домодедово 13 декабря состоялась Экологическая конференция, на которой были подведены итоги работы по улучшению экологии в городском округе в 2019 году и планы на 2020 год. На конференции выступил Председатель Совета депутатов городского округа Домодедово Леонид Ковалевский, начальник отдела агрокомплекса и экологии городского округа Домодедово Федор Миронов, заместитель главного редактора газеты «Призыв» Анна Буглаева.

За плодотворную работу в сфере охраны окружающей среды руководителю Домодедовского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Алексею Кирину была вручена Почетная грамота от Главы администрации городского округа Домодедово Александра Двойных. 

Также почетные грамоты получили члены Домодедовского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Андрей Петров, Андрей Голумбиевский, Андрей Догадин и Андрей Суродин. Все они принимали активное участие в экологических акциях по утилизации «100 шин». 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО