Normal
0

false
false
false

RU
X-NONE
X-NONE

/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:»Обычная таблица»;
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-priority:99;
mso-style-qformat:yes;
mso-style-parent:»«;
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin-top:0cm;
mso-para-margin-right:0cm;
mso-para-margin-bottom:8.0pt;
mso-para-margin-left:0cm;
line-height:107%;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:11.0pt;
font-family:»Calibri»,»sans-serif»;
mso-ascii-font-family:Calibri;
mso-ascii-theme-font:minor-latin;
mso-fareast-font-family:»Times New Roman»;
mso-fareast-theme-font:minor-fareast;
mso-hansi-font-family:Calibri;
mso-hansi-theme-font:minor-latin;
mso-bidi-font-family:»Times New Roman»;
mso-bidi-theme-font:minor-bidi;}

Шумихинское местное отделение Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» 11 декабря организовало торжественные проводы в армию для четырех парней: Никиты Прокопьева, Якова Звигинцева, Владислава Спесивцева и Данила Саух. Проводы прошли как раньше: празднично, с песнями и добрыми напутствиями.

Идею «боевых братьев» поддержали работники военкомата, в знак уважения и солидарности на проводы маршем явились кадеты колледжа и клуба «Юный патриот» МКУ ДО «ЦРТ». Они построились рядом с «БОЕВЫМ БРАТСТВОМ» – воинами запаса, а будущие защитники встали в центре площадки. На мероприятии присутствовали и родственники новобранцев.

С напутственными словами к призывникам выступил военный комиссар Кайрат Абеуов, ветеран-подводник, отец погибшего в Чечне Олега Фетискина, активист «БОЕВОГО БРАТСТВА» Павел Фетискин, участник боевых действий на Северном Кавказе Александр Водянников, председатель местного отделения ДОСААФ России Елена Юдина и депутат Шумихинской городской думы 7 созыва Елена Ширяева. Также призывников приветствовали кадеты клуба «Юный патриот» и мама Никиты Прокопьева Светлана Юрьевна. Елена Ширяева от себя лично подарила небольшие подарки призывникам.

Ведущий мероприятия, руководитель местного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Александр Дозморов передал наказ от всех ветеранов и разведчика Евгения Популова, который проживает в городе Екатеринбурге.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО