В сквере боевой славы Анапы 11 декабря собрались ветераны боевых действий, представители администрации и общественных организаций, родители погибших воинов, представители казачества и молодежь города воинской славы.

На памятном мероприятии, посвященном 25-летию контртеррористической операции на Северном Кавказе, со словами благодарности к родителям погибших в Чечне воинов выступил глава Анапы Юрий Поляков.

Также перед участниками митинга выступили депутат Совета депутатов Андрей Дубошин, участник боевых действий на Северном Кавказе Алексей Кротенко.

Член правления Анапского «БОЕВОГО БРАТСТВА» Иван Марченко отметил: «Мы благодарны тем, кто отдал жизнь за целостность нашей страны, за будущие поколения».

Всегда хранить память о погибших ребятах в своих сердцах и не забывать, какой подвиг они совершили, всех участников митинга призвала Елена Доронина, мать погибшего в Чечне Антона Доронина.

После траурной панихиды по погибшим воинам, минуты молчания и залпа салютного взвода к памятному знаку воинам, погибшим в Чеченской Республике, была возложена цветочная корзина от благодарных анапчан. Венки и цветы возложили представители ветеранских организаций, правоохранительных органов и спецслужб, матери погибших воинов.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО