В  кузнецкой школе №14 имени 354-й Калинковичской ордена Ленина краснознаменной ордена Суворова стрелковой дивизии 13 декабря состоялась встреча члена совета Кузнецкого местного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» священника Владимира Чепланова со старшеклассниками по проекту «Патриотизм и духовность». По окончании встречи была проведена благотворительная акция «Святое Евангелие в каждый дом», каждый желающий получил книгу Святого Евангелия.

Старшеклассник Илья Лукъянов: «Этот проект раскрыл многое, чего я раньше не знал. Надеюсь что мои сверстники, как и я, многое поняли и сделали для себя выводы».

Старшеклассница Анастасия Балабко: «Это очень важный проект. Было познавательно и интересно. Я надеюсь, что все присутствующие поняли и осознали многие важные вещи. Мне очень понравились истории из жизни, которые нам рассказали. Хотелось бы, чтобы их было больше».

Заместитель директора школы по УВР О. Залетова: «Проект безусловно очень значим. В современном обществе необходимо возрождать духовность, уважение к своей стране, Родине, семье, развивать традиции, повышать культурный уровень подрастающего поколения, воспитывать чувство гордости за свою великую страну и за себя — как ее частичку».

Заместитель директора по ВР Т. Коренкова: «Такие встречи для детей и учителей — как глоток свежего воздуха. Не смотря на то, что разговор идет о всем понятных вещах, увидеть и понять все происходящее в новом свете, это очень здорово и надолго запоминается! Я очень благодарна за такие встречи, за открытость и понимание! Надеюсь на новые встречи не только со школьниками, но и с педагогами!!!»

Миссионерский отдел благодарит руководство школы за организацию встречи.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО