В многофункциональном молодежном центре города Терека члены Кабардино-Балкарского республиканского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Владимир Абаноков и Барасби Гелястанов 11 декабря подвели итоги Всероссийского конкурса «Память сильнее времени» с учителями школ и сотрудниками Управления образования Терского муниципального района.

Более 200 учащихся образовательных учреждений района представили свои работы на региональный этап конкурса по двум номинациям: сочинение (эссе) на тему «Память сильнее времени» и детские рисунки на тему «Что такое подвиг?». Из них 18 учащихся стали призерами на региональном этапе и 2 ученика стали лауреатами на всероссийском этапе.

Руководитель Кабардино-Балкарского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Барасби Гелястанов и председатель исполкома организации Владимир Абаноков вручили награды победителям и призерам конкурсов, а также наградили грамотами от регионального отделения организации учителей, принявших активное участие в проведении конкурса. Кроме того, за большой вклад в патриотическое воспитание молодежи Терского района и плодотворное сотрудничество с ветеранской организацией книгой «БОЕВОЕ БРАТСТВО» и грамотой награждена методист ОМПВ ВР и ДО УО Элла Кушхабиева и медалью «100-лет армейскому и флотскому комсомолу»председатель Общественной палаты Анатолий Охов.

По завершении торжественного мероприятия была проведена рабочая встреча и подписано соглашение о сотрудничестве и взаимодействии между местным отделением «Юнармии» в лице начальника штаба Хамиши Шарибова и ветеранской организацией в лице руководителя Барасби Гелястанова.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО