В рамках миссионерского проекта «Патриотизм и духовность» в гимназии №1 г. Пензы 6 декабря прошла встреча члена совета Кузнецкого местного отделения Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО», священника Владимира Чепланова с учащимися и преподавателями.

Своим мнением о проведенной встрече поделилась заместитель директора школы по воспитательной работе О. Силантьева: «Проект “Патриотизм и духовность” очень интересный, познавательный, а самое главное – актуальный. Я считаю, что это мероприятие очень важно для подрастающего поколения»,

Ученица 8 «Б» класса Виолетта Юрасова отметила: «Данный проект, на мой взгляд, очень важен для каждого человека. Из него мы извлекаем драгоценные слова, которые помогают правильно складывать последовательность мыслей, нужд и запретов. Мне очень понравился проект, я многое узнала и многое исправила в себе. Очень понятно и поучительно».

В завершение с учащимися и преподавателями была проведена благотворительная акция «Святое Евангелие в каждый дом». Каждый желающий получил книгу Святого Евангелия. Всего во встрече приняли участие более 50 человек.

Миссионерский отдел благодарит руководство гимназии за организацию встречи.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО