Normal
0

false
false
false

RU
X-NONE
X-NONE

MicrosoftInternetExplorer4

/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:»Обычная таблица»;
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-priority:99;
mso-style-qformat:yes;
mso-style-parent:»«;
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin-top:0cm;
mso-para-margin-right:0cm;
mso-para-margin-bottom:10.0pt;
mso-para-margin-left:0cm;
line-height:115%;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:11.0pt;
font-family:»Calibri»,»sans-serif»;
mso-ascii-font-family:Calibri;
mso-ascii-theme-font:minor-latin;
mso-fareast-font-family:»Times New Roman»;
mso-fareast-theme-font:minor-fareast;
mso-hansi-font-family:Calibri;
mso-hansi-theme-font:minor-latin;
mso-bidi-font-family:»Times New Roman»;
mso-bidi-theme-font:minor-bidi;}

Ветераны Славянского отделения Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» и кадеты Краснодарского Президентского кадетского училища 3 декабря побывали в гостях у ветерана Великой Отечественной Войны, разведчика, Кавалера орденов Боевого Красного Знамени, Великой Отечественной войны I и II степеней, Красной Звезды, участника трех парадов Победы на Красной площади Василия Васильевича Вертеля.

Председатель совета Краснодарского краевого отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Александр Воробьев передал фронтовику Приветственный адрес от руководителя краевого отделения и поблагодарил за активную жизненную позицию, участие в патриотическом воспитании молодежи и пожелал крепкого здоровья, долгих лет жизни и бодрости духа.

Руководитель Славянского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Александр Пантелеев от лица ветеранов боевых действий вручил ветерану цветы и ценный подарок, высказав пожелание, что в год 75-летия Великой Победы Василий Васильевич также побывает в числе почетных гостей на Параде на Красной площади.

Кадеты телестудии «КадетКадр» Краснодарского президентского кадетского училища внимательно слушали рассказ фронтового разведчика, боясь пропустить хотя бы слово, задавали вопросы, вели видеосъемку.

Василий Васильевич удивительный человек. В военную пору разведчик побывал в самых горячих местах сражений за Сталинград, Крым, Севастополь, Кенигсберг… Он рассказал о страшных событиях военной поры, которые пришлось пережить ему и его боевым товарищам. Поделился воспоминаниями послевоенного времени.

Такие встречи с замечательными, прославленными, выдающимися людьми, настоящими ветеранами, большими тружениками, земляками оставляют неизгладимый след в наших сердцах.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО