Normal
0

false
false
false

RU
X-NONE
X-NONE

MicrosoftInternetExplorer4

/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:»Обычная таблица»;
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-priority:99;
mso-style-qformat:yes;
mso-style-parent:»«;
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin-top:0cm;
mso-para-margin-right:0cm;
mso-para-margin-bottom:10.0pt;
mso-para-margin-left:0cm;
line-height:115%;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:11.0pt;
font-family:»Calibri»,»sans-serif»;
mso-ascii-font-family:Calibri;
mso-ascii-theme-font:minor-latin;
mso-hansi-font-family:Calibri;
mso-hansi-theme-font:minor-latin;
mso-bidi-font-family:»Times New Roman»;
mso-bidi-theme-font:minor-bidi;
mso-fareast-language:EN-US;}

В Вологодском районе 1 декабря прошел товарищеский матч с участием ветеранов боевых действий, приуроченный ко Всероссийскому дню хоккея.

Активным участником всех хоккейных матчей, по мере свободного времени, является глава Вологодского района, руководитель районного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА», ветеран боевых действий Сергей Жестянников.

«В Вологодском районе десять хоккейных кортов, Ледовый дворец, более 500 юных спортсменов совершенствуют свое мастерство в спортивной школе «Олимп». Наши парни — победители и призеры международных, российских и региональных соревнований. Все больше людей выходят на лед. Мы развиваем уличный хоккей, в районе больше 20 команд разных возрастов, а фестиваль «Зимняя классика» стал традиционным. Работаем над спортивной инфраструктурой: за последние три года в районе построены пять новых современных кортов, в Дорожном и Фофанцево для любителей хоккея в минувшем году оборудованы раздевалки. В следующем году по решению Градсовета дополнительные раздевалки и современное остекление бортов появятся в ледовом комплексе поселка Майского. Есть идея и желание у ребят заниматься хоккеем, коньками на уроках физкультуры, работаем над ее реализацией. Вышли с инициативой «Сельский тренер» — спортивные объекты должны работать, а для этого нужны заинтересованные профессиональные организаторы», — сказал Сергей Геннадьевич.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО