Руководитель Ступинского районного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Игорь Колтыгин оказал содействие в решении вопроса, который беспокоил жителей Ступино много лет.

Жители СНТ «Химик-2», «Ока», «Сокол» и еще ряда близлежащих товариществ после обустройства скоростной трассы М4 «Дон» были вынуждены ходить на автобусную остановку с риском для жизни. Позднее общественный транспорт и вовсе перестал забирать на остановочном пункте пассажиров. Многолетняя переписка с местной администрацией плодов не принесла, тогда граждане обратились к Игорю Колтыгину.

«У нас сложились хорошие отношения с сенатором от Московской области Алексеем Русских, который неоднократно помогал ступинцам в решении различных вопросов, — рассказал Игорь Колтыгин. — Я помог обратившимся ко мне людям составить обращение на имя сенатора. В результате начались движения в сторону благоустройства территории. Сумма инвестиций составила более ста миллионов рублей. На эти деньги обустраивают остановочные пункты, тротуары, съезды, ограждения. В настоящее время работы продолжаются».

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО