Normal
0

false
false
false

RU
X-NONE
X-NONE

MicrosoftInternetExplorer4

/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:»Обычная таблица»;
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-priority:99;
mso-style-qformat:yes;
mso-style-parent:»«;
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin-top:0cm;
mso-para-margin-right:0cm;
mso-para-margin-bottom:10.0pt;
mso-para-margin-left:0cm;
line-height:115%;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:11.0pt;
font-family:»Calibri»,»sans-serif»;
mso-ascii-font-family:Calibri;
mso-ascii-theme-font:minor-latin;
mso-fareast-font-family:»Times New Roman»;
mso-fareast-theme-font:minor-fareast;
mso-hansi-font-family:Calibri;
mso-hansi-theme-font:minor-latin;
mso-bidi-font-family:»Times New Roman»;
mso-bidi-theme-font:minor-bidi;}

В Твери на территории ДК «Химволокно» 14 ноября прошла Отчетно-выборная конференция двух старейших организаций Тверского региона – «Российский Союз ветеранов» и «Союз ветеранов вооруженных сил». На мероприятие были приглашены и приняли в нем участие множество руководителей районных отделений ветеранских организаций, а так же очень многие представите областного общественного ветеранского движения. В конференции участвовали и представители администрации Тверской области, Законодательного собрания, администрации города Твери и районов Тверской области.

В программе конференции прошло голосование за новый Совет, в состав которого на избираемый период вошел руководитель Тверского областного отделения Всероссийской организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Евгений Калекин. Многие члены организации получили заслуженные награды за выполняемую ими работу.

На конференции были решены различные вопросы по организации дальнейшей работы организаций, заслушаны отчеты о проделанной работе за истекший период деятельности, проведены выборы руководителей организаций на следующий период работы. Руководством организации проведено награждение участников конференции, тех, кто принимал активное участие в работе на протяжении отчетного периода, как оказалось, в состав награжденных вошли представители и других ветеранских организаций, поискового движения и всех, кто занимается в регионе военно-патриотическим и духовно-нравственным воспитанием подрастающего поколения.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО