Normal
0

false
false
false

RU
X-NONE
X-NONE

MicrosoftInternetExplorer4

/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:»Обычная таблица»;
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-priority:99;
mso-style-qformat:yes;
mso-style-parent:»«;
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin-top:0cm;
mso-para-margin-right:0cm;
mso-para-margin-bottom:10.0pt;
mso-para-margin-left:0cm;
line-height:115%;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:11.0pt;
font-family:»Calibri»,»sans-serif»;
mso-ascii-font-family:Calibri;
mso-ascii-theme-font:minor-latin;
mso-fareast-font-family:»Times New Roman»;
mso-fareast-theme-font:minor-fareast;
mso-hansi-font-family:Calibri;
mso-hansi-theme-font:minor-latin;
mso-bidi-font-family:»Times New Roman»;
mso-bidi-theme-font:minor-bidi;}

В лагере «Речной» МДЦ «Артек» в честь Всероссийского дня призывника 15 ноября прошла акция «Служить России суждено тебе и мне», на которой к гостям лагеря с приветственным словом обратился герой России, начальник штаба Всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия», летчик-космонавт Роман Романенко и военный комиссар г. Севастополь — генерал-майор Сергей Чижов.

В 13-й юнармейской смене по программе «Юнармеец» в лагере МДЦ «Артек» принимает участие юнармеец сводного отряда УДО ДДТ муниципального образования «Калининский район» и Дворца творчества детей и молодежи города Твери Виктория Апостолова. По ее рассказам и отчетам ребятам преподают много интересного по различным направлениям: медицинская подготовка, первая помощь пострадавшему, военная подготовка, образовательные модули. Юнармейцы смогут принять участие в военно-патриотической игре «Щит и меч». Сводный отряд юнармейского движения возглавляет председатель исполнительного комитета Тверского областного отделения Всероссийской организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО», начальник Штаба местного отделения ВВПОД «ЮНАРМИЯ» Калининский район, эксперт Общественной Палаты Тверской области Сергей Щукин.

В этой смене юнармейцам еще предстоит многому научиться, и в первую очередь военному искусству, которое сейчас в нашей жизни очень актуально.

«Из лагеря я для себя увезу огромный багаж знаний и много полезной информации которая мне очень пригодится в дальнейшей жизни!», – говорит Виктория.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО