В рамках школьных, муниципальных и региональных этапов Всероссийского конкурса творческих работ «Память сильнее времени» в Крапивинской школе выбрали победителей и призеров городского и регионального этапа лучших сочинений. Учащиеся написали сочинения об Афганской войне «Об этом надо знать».

Председатель правления Крапивинского районного отделения Российского союза ветеранов Афганистана и «БОЕВОГО БРАТСТВА» Василий Яновский вручил победителям грамоты и небольшие подарки. Их работы опубликованы в районной газете «Тайдонские родники».

Творческие конкурсы «БОЕВОГО БРАТСТВА» проходят по всей России уже не первый год по инициативе первого зампредседателя ветеранской организации, депутата Госдумы Дмитрия Саблина. Благодаря данному конкурсу у детей воспитывается чувство гордости за исторические и современные достижения страны, уважение к культуре и градациям Родины. 

Проект «Память сильнее времени» продемонстрировал повышение уровня гражданской ответственности за судьбу страны, а также укрепления чувств сопричастности граждан к великой истории России.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО