Члены Щелковского районного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» депутат Московской областной думы Владимир Шапкин, заместитель руководителя Информационного центра по информационной политике Светлана Туманова 23 ноября присутствовали на праздновании Дня матери в Щелковском театре.

На мероприятии присутствовали приглашенные члены Щелковского районного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» —  матери и вдовы воинов, погибших в локальных войнах Ольга Лихонина, Вера Соломатина, Валентина Суворова, ветераны локальных войн Галина Голуб, Роза Виноградова, Татьяна Чичунова, а также многодетные матери Елена Андреева и многие другие.

В Щелковском театре прошел праздничный концерт с участием творческих коллективов городского округа Щелково, приуроченный ко Дню матери.

С праздником поздравили самых отважных, многодетных мам.

«Материнство — самая священная, самая великая миссия, которая когда-либо существовала на Земле. В каждой женщине живут чуткость и доброта, искренность и забота, которые они дарят своим детям, воспитывают в них лучшее. От всей души желаю каждой матери безоблачного счастья и душевного тепла. Пусть ваши дети приносят радость и неизменно благодарят за то чудо, которое им подарили вы!» — выступил с поздравительной речью Владимир Шапкин.

Выступили участники вокальных и хореографических ансамблей. Дети поздравили мам с праздником, исполнив творческие номера.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО