В спортивном зале села Буб Сивинского района Пермского края  23 ноября завершился третий этап Кубка армейца среди воинов запаса (игровое троеборье) между поселениями района. В этот день воины сражались в волейболе.

Волейбольный турнир прошел в упорнейшей борьбе до последней минуты матча. Итог соревнований — Бубинская команда заняла 1-е место, команда Екатерининского поселения — 2-е место, команда Северокоммунарского поселения — 3-е место, команда Сивинского поселения — 4-е место.

После волейбольного финала был подведен итог Кубка армейца среди воинов запаса (игровое троеборье — футбол, баскетбол, волейбол) между поселениями Сивинского района Пермского края.

1-е место в общем зачете заняла команда Екатерининского сельского поселения, 2-е место — команда Сивинского сельского поселения, 3-е место — команда Бубинского сельского поселения, 4-е место заняла команда Северокоммунарского сельского поселения.

По окончании турнира для всех участников был организован праздничный ужин — уха. В мероприятии приняло участие 70 человек.

Организатором всех этапов троеборья выступило Сивинское районное отделение «БОЕВОГО БРАТСТВА» под руководством ветерана войны в Афганистане Владимира Мамалыги.