Пермское краевое отделение «БОЕВОГО БРАТСТВА» и Дом учителя 20-22 ноября провели городской фестиваль патриотической песни «Родина. Мужество. Честь». Отличие этого фестиваля от других в том, что в нем участвуют как школьники, так и педагоги. Использование фонограмм здесь не практикуется, только живое сопровождение музыкальными инструментами.

 За три дня, прошел отборочный тур и финальный концерт, через которые прошло почти 70 заявок, а это более 500 конкурсантов. Отборочные этапы и финал проходили на двух сценических площадках — зрительных залах Дома учителя и музея «Россия — моя история». От имени «БОЕВОГО БРАТСТВА» в числе организаторов и членов жюри организацию представил Алексей Ефимов, участник войны в Афганистане, ветеран МВД, пограничник.

 «БОЕВОЕ БРАТСТВО» также обеспечило охрану мероприятия, видео- и фотосъемку, обеспечение участников наградной, сувенирной и полиграфической продукцией, ознакомило всех школьников с передвижной выставкой «Герои-пограничники Прикамья» и «Герои Афгана».

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО