Члены «БОЕВОГО БРАТСТВА» совместно с юнармейцами и представителями татарской диаспоры 17 ноября провели очередную акцию «Никто не забыт», в ходе которой помогли расчистить могилы участников Великой Отечественной войны и локальных конфликтов, а также захоронения героев Советского Союза и трудового фронта.

Показали место захоронения прибывшим из Татарстана родственникам героя Советского Союза Мансура Хасаншина: теперь они знают, где лежит их героический родственник.

В ходе расчистки участники нашли уцелевшие захоронения с фотографиями. С них смотрели люди с орденами и медалями, прошедшие Великую Отечественную и 900 дней блокады Ленинграда.

«Кладбище — не только место покоя, но и место нашей истории, и сейчас в наших силах сохранить ее для будущих поколений», ­ — подчеркнул сегодня председатель совета Сахалинского областного отделения Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Серго Цыбаков.

Всем членам совета и организации выражается благодарность за участие: А. Иванову, А. Боровикову, Э. Шаронову, В. Михайлову, О. Севастьянову, А. Климову и другим товарищам по движению.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО