Члены Сахалинского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» совместно с юнармейцами и представителями татарской диаспоры 17 ноября провели акцию «Никто не забыт» в ходе которой расчистили могилы участников ВОВ и локальных конфликтов,  а также захоронения героев Советского Союза и трудового фронта.

 Показали место захоронения прибывшим из Татарстана родственникам героя Советского Союза Хасаншина Мансура Рахиповича, теперь они знают где лежит их героический родственник. В ходе расчистки нашли уцелевшие захоронения людей с орденами и медалями, прошедших ВОВ и 900 дней блокады Ленинграда.

 «Кладбище не только место покоя, но и место нашей истории и сейчас в наших силах сохранить ее для будущих поколений», — подчеркнул председатель совета Сахалинского областного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Серго Цыбаков.

Он поблагодарил за участие в акции членов совета и организации А. Иванова, А. Боровикова, Э. Шаронова, В. Михайлова, О. Севастьянова, А. Климова и других товарищей по движению. Они не оставили без внимания памятник соседей и друзей из Японии.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО