Руководитель Новогуровского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Сергей Кучмась и председатель правления ветеранской организации Владимир Дронов приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном 65-летию Новогуровской средней школе.

Ветераны поблагодарили педагогический коллектив и учеников школы за активную работу и участие в мероприятиях патриотической направленности, которые «БОЕВОЕ БРАТСТВО» и воспитанники объединения «Юный патриот» проводят на территории муниципального образования.

Вместе с руководителями администрации муниципального образования, представителями духовенства, общественных организаций и промышленных предприятий района, Сергей Кучмась и Владимир Дронов подвели итоги конкурса детского патриотического рисунка «Что такое подвиг?» и конкурса сочинений «Память сильнее времени» и наградили победителей грамотами и призами «БОЕВОГО БРАТСТВА».

Дополнительно за активное участие и неоднократные победы в конкурсе сочинений «Память сильнее времени» ученице 11-го класса Ольге Елисеевой ветераны вручили книгу «Формула патриотизма», изданную Тульском областным отделением Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО».

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО