Состоялось подписание официального соглашения о сотрудничестве и совместной деятельности между Ставропольским региональным отделением общества русского исторического просвещения «Двуглавый Орел» и Ставропольским краевым отделением Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО». Оно прошло 13 ноября.

В торжественной обстановке в музее «БОЕВОГО БРАТСТВА» подписи под документом поставили сопредседатель регионального отделения общества «Двуглавый Орел», депутат краевой думы Дмитрий Шуваев и руководитель краевого отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Николай Борисенко.

Стороны договорились о взаимодействии и дальнейшей совместной деятельности в вопросах духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания, исторического просвещения жителей Ставрополья, а также организации обеспечения правовых основ образовательной, социальной, благотворительной и культурно-просветительской деятельности среди учащихся и педагогов краевых учебных учреждений и граждан, проживающих на территории региона.

Организации взяли на себя обязательства по координации деятельности в области патриотического воспитания подрастающего поколения, а также консолидации ветеранских и молодежных объединений для реализации совместных программ и проектов.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО