В преддверии празднования Дня воинов-интернационалистов, участников локальных конфликтов и войн 14 сентября состоялось вручение грамоты учителю начальных классов Татьяне Мельниченко.

Татьяна Мельниченко вместе с членами Приморского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Виктором Кисловым и ветераном Афганской войны Владимиром Щербаком приняла активное участие в проведении серии уроков мужества в начальных классах школы №1 Пожарского муниципального района на тему важности дисциплины и уставных отношений.

Ребятам рассказали о конфликте на Украине. Ветеран войны в Афганистане Владимир Щербак поделился воспоминаниями и привел примеры, почему дисциплина так необходима военнослужащему.

Дети с интересом воспринимали информацию, задавали различные вопросы.

Помимо грамоты, Татьяне Мельниченко были вручены различные методические материалы по проведению уроков мужества, компакт-диск с информацией по Великой Отечественной войне и предложено участвовать в программе президентских грантов на военно-патриотическую тематику «Что такое подвиг?», «Память сильнее времени», координатором проекта которого выступило Приморское отделение «БОЕВОГО БРАТСТВА».

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО