В Кузнецком институте информационных и управленческих технологий 13 ноября состоялась встреча 50 студентов 2-3-х курсов с членом правления Кузнецкого отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА», председателем миссионерского отдела Кузнецкой епархии, священником Владимиром Чеплановым.

Отец Владимир представил ребятам проект «Патриотизм и духовность», разделенный на 3 блока.

В первом блоке на примере генеалогического древа своей семьи он рассказывал о необходимости знать и помнить своих предков.

Второй блок включал в себя отношение к малой родине. Вниманию студентов был представлен видеоролик «Быть патриотом. Что же это значит?», снятый и смонтированный школьниками села Пионер Кузнецкого района.

Третий блок, в котором продемонстрирован короткометражный ролик «Родина — это мы», включает отношение человека, гражданина к многонациональной стране.

На примере жителя села Пионер, участника Великой Отечественной войны, разведчика В. Тамуркина молодому поколению была показана неразрывная связь патриотизма и веры.

Далее отец Владимир представил благотворительную акцию «Святое Евангелие в каждый дом». Он подробно остановился на самых главных вопросах жизни каждого человека, раскрываемых в Святом Евангелии.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО