Члены Богородского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Михаил Семенов, Юрий Байбиков, Сергей Шариков осуществили доставку груза в подшефный 94-й полк оперативного назначения национальной гвардии РФ, расположенный в г. Урус-Мартан Чеченской Республики.

В день образования бригады на торжественном построение полка члены ветеранской организации от имени главы Богородского городского округа Игоря Васильевича Сухина, и руководителя отделения Александра Сергеевича Хатина передали огромный привет от Богородского края. Отличники боевой подготовки были награждены благодарственными письмами, а лучшее подразделение по итогам года было награждено ценным подарком от главы Богородского городского округа. Военнослужащие, добившиеся отличных результатов в боевой и политической подготовке, от имени руководителя Богородского отделения были награждены медалями «БОЕВОГО БРАТСТВА».

За время нахождения в Чеченской Республике делегация посетила отдаленную заставу «Янди» где военнослужащие несут боевое дежурство по сохранению стабильной обстановке в регионе. Познакомилась с правилами несения боевого дежурства, организацией быта и отдыха военнослужащих. Солдатам были вручены подарки и письма, написанные детьми Обуховсого детского дома. Отличники боевой подготовки были награждены медалями «БОЕВОГО БРАТСТВА».

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО