В День памяти погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел, 8 ноября, ветераны МВД Белореченского отделения Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» провели уроки мужества в учебных заведениях района. Занятия посвятили службе в органах внутренних дел, на них показали фотографии из личных архивов и видеоролики, рассказывающие о службе в органах, провели со школьниками беседу, направленную на популяризацию службы в органах внутренних дел и патриотическое воспитание подрастающего поколения.

Ветераны-правоохранители рассказали ученикам старших классов о том, какими качествами должен обладать современный сотрудник полиции, а также ребята узнали о правилах поступления в высшие учебные заведения МВД России.

Как подчеркнул руководитель Белореченского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Станислав Климашевич, такие встречи вносят определенный вклад в воспитание молодого поколения в духе патриотизма и уважения к памяти тех, кто защищал Отечество и кто отдал свою жизнь при исполнении служебного долга.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО