Кубок России по кикбоксингу в дисциплинах К1 и фулл-контакт, который проходил в многофункциональном спортивном комплексе «Сопка», города Красноярска, завершился 11 ноября.

Сборная команда Приморского края на Всероссийских соревнованиях завоевала 2 медали. 3-е место занял Станислав Петров (г. Уссурийск, тренер Кофанов В.В.). В полуфинальном бою он уже почти выиграл, но был снят врачом из-за сечки под глазом. 2-е место у Вячеслава Маслова (г. Владивосток, тренер Янчев А.О.). В финальном бою он уступил по очкам спортсмену из Свердловской области. Андрей Прохоров (п. Заводской, тренер Аникушин А.А.) проиграл в четвертьфинале с разногласием судей и остался за пределами медального зачета.

Кубок России по кикбоксингу собрал 650 спортсменов со всей России.

­«Желаем нашим спортсменам восстановиться, набрать как можно больше боев на краевых и дальневосточных соревнованиях и достойно выступить на чемпионате России», — сказал президент Федерации кикбоксинга, заместитель председателя совета Приморского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Виктор Николаевич Тарабарин.