Председатель Балаклавского местного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Виталий Аржевикин начал проводить цикл уроков, приуроченных ко Дню народного единства.

Акция стартовала 5 ноября в школе №17 поселка Сахарная Головка Балаклавского района Севастополя, собрав 60 школьников старших классов

Депутат Совета Балаклавского МО и член регионального политического совета СРО ВПП «Единая Россия» Виталий Аржевикин — частый гость в школах Севастополя.

 «Я стараюсь в своей работе уделять большое внимание именно работе с подрастающим поколением. Именно это направление сейчас имеет очень большое значение. В условиях нарастающих вызовов, стоящих перед Россией, работа с молодежью имеет огромное значение для идеологической безопасности страны. Сегодня молодое поколение становится мишенью для информационных атак и воздействий. И на нас лежит ответственность за формирование идеологических и патриотических взглядов юных россиян. Постоянное общение с детьми и молодежью, воспитание личным примером и знакомство с героическим прошлым нашего великого народа — важный фактор в работе «БОЕВОГО БРАТСТВА«», — сказал Виталий Аржевикин после проведенного урока мужества.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО