Руководитель Солнечногорского районного отделения Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Андрей Воробьев по приглашению Александра Михайлова 1 ноября посетил музейно-выставочный центр «Путевой дворец» в Солнечногорске. Здесь прошла презентация книги А. Михайлова «Иду по жизни, как хочу. Записки трижды генерала спецслужб». В книге автор — трижды генерал: КГБ (ФСБ), МВД и Наркоконтроля — делится воспоминаниями о работе оперативников Комитета государственной безопасности СССР в 60-70-е годы, рассказывает, как менялись спецслужбы вместе со страной в перестройку.

Александр Михайлов возглавляет исполком Всероссийской организации «Офицеры России», является членом Совета по внешней и оборонной политике РФ, академиком Международной академии ТВ и радио, членом Союза писателей России и депутатом Совета депутатов городского округа Солнечногорск.

Презентация прошла в формате творческого вечера с исполнением вокальных номеров на стихи, написанные Александром Георгиевичем, просмотром сюжетов из художественных фильмов, снятых по сценариям Александра Михайлова, и, конечно, само выступление автора, в котором он поделился смешными и грустными воспоминаниями, байками о повседневной жизни сотрудников ведомства на Лубянке в бытность своей службы.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО