В ГАУК «ДК «Россия» города Саратова 29 октября состоялось торжественное заседание Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Ленинского района г. Саратова, посвященное 101-й годовщине образования ВЛКСМ. В ходе заседания ветераны рассказали об истории комсомола, о своем участии в становлении организации, славной ее истории. В качестве почетных гостей присутствовали руководитель ГКУ СО «КСПН по Ленинскому району г. Саратова» Краснощекова Нина Валентиновна и директор ГАУК «ДК «Россия» Сынкина Ольга Петровна, они обратились со словами благодарности за вклад в становление нашей Родины и пожеланиями здоровья и активного долголетия.

В заседании принял участие руководитель Ленинского районного отделения и член Совета Саратовского областного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Федор Федорович Абрамов.

Перед ветеранами и гостями выступил хоровой коллектив «ДК «Россия» «Душа ветерана» с песнями, посвященными комсомольскому движению.

На торжественном заседании были вручены грамоты и благодарности ветеранам, за достижения в военно-патриотическом воспитании подрастающего поколения. На торжественной части мероприятия вручена благодарность  от Совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов за многолетнюю активную работу по патриотическому воспитанию молодежи председателю правления Ленинского районного отделения, члену совета Саратовского областного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Федору Федоровичу Абрамову. Грамоту вручил председатель Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Николай Иванович Никифоров.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО