Normal
0

false
false
false

RU
X-NONE
X-NONE

MicrosoftInternetExplorer4

/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:»Обычная таблица»;
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-priority:99;
mso-style-qformat:yes;
mso-style-parent:»«;
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin-top:0cm;
mso-para-margin-right:0cm;
mso-para-margin-bottom:10.0pt;
mso-para-margin-left:0cm;
line-height:115%;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:11.0pt;
font-family:»Calibri»,»sans-serif»;
mso-ascii-font-family:Calibri;
mso-ascii-theme-font:minor-latin;
mso-fareast-font-family:»Times New Roman»;
mso-fareast-theme-font:minor-fareast;
mso-hansi-font-family:Calibri;
mso-hansi-theme-font:minor-latin;
mso-bidi-font-family:»Times New Roman»;
mso-bidi-theme-font:minor-bidi;}

На базе молодежного центра «Юность»  Валдая Новгородской области 28 октября началась оборонно-спортивная смена профильного лагеря с дневным пребыванием «Патриот». В этой смене ребят ждут увлекательные экскурсии, встреча с кинологами, занятия по сборке и разборке макета автомата, стрельба из пневматической винтовки, уроки мужества, командные игры, встречи с интересными людьми, молодежные и волонтерские акции.

На торжественном открытии смены перед ребятами выступили председатель Валдайской районной организации ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Леонид Федорович Андреев, директор молодежного центра «Юность» Владимир Викторович Петров, ветеран боевых действий на Северном Кавказе, заместитель председателя Валдайского районного отделения Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Сергей Иванов. Они рассказали о том, как важно быть спортивным, ответственным, любить свою Родину и стать настоящим патриотом.

В первый день смены прошли игры на знакомство и сплочение, разбивка на подразделения, выбор командиров, каждый отряд начал оформление своего боевого листка. Руководитель Центра гражданско-патриотического воспитания и допризывной подготовки молодежи Сергей Александрович Иванов провел занятия по сборке и разборке макета автомата, снаряжению магазина, беседу по антитеррору. Ребята учились одевать комплект ОЗК.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО