Заместитель председателя исполнительного комитета Ленинградского областного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» по спортивно-массовым мероприятиям Василий Бугров 19 октября принял участие в официальном спортивном-массовом досуговом мероприятии, учрежденном администрацией муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» — «Вместе дружная семья». Мероприятие проходило в городе Сертолово Ленинградской области, на базе «Спортивной школы “Норус”». ⠀⠀

Подать заявку на конкурс нужно было заблаговременно. В программе участвовали 20 молодых семей из разных населенных пунктов Всеволожского района. Василий Бугров представил один из самых крупных населенных пунктов: МО «Бугровское сельское поселение».

Зона активности была разделена на 4 участка-станции: «Кладовая здоровья», «Творческая мастерская», «Спортивная секция», «Художественная мастерская». У каждой семьи было 10 минут для прохождения станций. Ребята и родители узнали для себя много полезного, а затем все вместе сыграли в интерактивные игры на тему ЗОЖ и отгадали загадки. Взрослые вместе с детьми участвовали в мастер-классе «моем руки правильно», делали семейные фото в фотозоне, мастерили бумажных подвижных человечков, сделали рисунки на тему распорядка дня и прошли спортивные испытания.

Здесь же прошла выставка, где каждая семья представила заранее подготовленную стенгазету, а в заключение всех гостей ждало вкусное чаепитие, выступление фокусника и совместное фото.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО