Член совета Оренбургского регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Дамир Фахрутдинов 18 октября провел прием граждан по личным вопросам. 

В рамках приема было рассмотрено 11 обращений граждан. Жители разных районов области обращались к Дамиру Фахрутдинову с трудноразрешимыми вопросами, благодарили за оказанную ранее помощь, обращались за консультацией.

Ольга Кокушкина пришла к Дамиру Фахрутдинову со словами благодарности за оказание материальной помощи. Ранее заявительница обращалась с просьбой о покупке билетов для внучки на соревнования по бальным танцам в Москве. 

Обращение Любови Курносовой касалось восстановления гражданства РФ. По сложившимся обстоятельствам она не имеет паспорт гражданина РФ, так как ранее был потерян паспорт гражданина СССР. Всю жизнь женщина и ее дети проживают на территории Оренбургской области.

Также на приеме директор «Ассоциации Радуга» Светлана Карпова рассказала о деятельности учреждения, проведенных творческих и гражданско-патриотических мероприятиях. В декабре 2019 года запланирован ряд праздничных концертов, посвященных Новому году, на которых необходимо вручить 20 подарков детям. Уже во время приема Дамир Фахрутдинов принял положительное решение по этому вопросу. 

Остальные обращения касались выплаты заработной платы, приобретения инструментов для музыкальной школы, обеспечения питанием ребенка-инвалида.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО