800x600

Normal
0

false
false
false

RU
X-NONE
X-NONE

MicrosoftInternetExplorer4

/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:»Обычная таблица»;
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-priority:99;
mso-style-parent:»«;
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin:0cm;
mso-para-margin-bottom:.0001pt;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:10.0pt;
font-family:»Times New Roman»,serif;}

В рамках работы по военно-патриотическому воспитанию подрастающего поколения ветераны Балашихинского городского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» организовали для учащихся школы №8 поездку в парк культуры и отдыха Вооруженных сил Российской Федерации «Патриот», расположенный в Одинцовском районе Московской области.

В ходе экскурсии школьники ближе познакомились с военной истории Родины, увидели образцы исторических и современных видов вооружения и военной техники, посетили военно-исторический комплекс «Партизанская деревня».

По словам организаторов поездки, школьникам понравилась экскурсия в военно-патриотическом парке культуры. «У каждого из них остались неизгладимые впечатления. Поездка заставила их задуматься о роли людей в погонах в деле сохранения мира и покоя родной державы», — рассказали организаторы.  

«Поездки в парк «Патриот», которые наше городское отделение «БОЕВОГО БРАТСТВА» организует для школьников, юнармейцев, учащихся кадетских классов, способствуют воспитанию гражданственности и патриотизма. Дети знакомятся с военной историей нашей страны, узнают о сегодняшнем дне Вооруженных Сил России, осознают, как важно готовить себя к защите Родины. Такие экскурсии очень нравятся детям и особенно нужны тем, кто в будущем планирует связать свою судьбу со службой в Вооруженных Силах Российской Федерации», — отметил руководитель Балашихинского городского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» полковник запаса Сергей Яковлев.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО