Юрист правового центра «Точка опоры — Оренбуржье» Оренбургского регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Виктор Пятин провел личный прием граждан.

Ветеран боевых действий Вячеслав Александрович обратился к правоведу за разъяснением жилищного вопроса. Юрист провел для ветерана консультацию, разъяснил требования жилищного законодательства и представил алгоритм действий по решению вопроса ветерана, оказал помощь в подготовке необходимых документов. 

Член семьи ветерана боевых действий Наиля обратилась за разъяснением жилищного вопроса. Юрист провел для нее консультацию и разъяснил требования жилищного законодательства, представив алгоритм действий по решению вопроса.

Виктор Пятин провел личный прием и юридическую консультацию для ветерана боевых действий Шамиля Ваильевича. Ветеран также обратился в центр по жилищному вопросу. Юрист провел консультацию и разъяснил требования жилищного законодательства, представив алгоритм действий по решению вопроса. Шамиль Ваильевич также представил документы на юридическую экспертизу.

Участник боевых действий Марат Хайржанович обратился за помощью в правовой оценке документов на социальную выплату. Юрист провел для него правовую консультацию и представил справку об аналитической оценке документов, представленных ранее для юридической экспертизы, и разъяснил порядок решения вопроса.

Виктор Пятин также проконсультировал участника боевых действий Виктора Васильевича. Ветеран обратился за помощью в исчислении военной пенсии. Юрист провел для него повторную правовую консультацию, осуществил правовую оценку документов, представленных ранее для юридической экспертизы и разъяснил порядок решения вопроса.

 

Мероприятия проведены в рамках проекта «Точка опоры», реализуемого с использованием гранта президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО