Краснодарское краевое отделение Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» провело мероприятие в курортном поселке Джубга по созданию местного отделения организации.

В создании Джубгинского отделения приняли участие руководитель Краснодарского краевого отделения Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Валерий Сергеевич Ярко, председатель исполнительного комитета Анатолий Каленикович Мельник.

К присутствующим на первом собрании с вступительным словом обратился полковник В.С. Ярко, который рассказал об истории организации, целях и задачах, а также определил вектор развития местного отделения.

Руководителем местного отделения единогласно избран Дмитрий Владимирович Макаров. Ему были вручены флаг «БОЕВОГО БРАТСТВА», а также устав и программа организации.

На первом собрании были приняты семь новых членов «БОЕВОГО БРАТСТВА». Все вновь принятые тепло поблагодарили руководителя Краснодарского краевого отделения Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» В.С. Ярко и заверили руководство, что с честью и достоинством будут претворять в жизнь программу и требования устава. В.С. Ярко вручил членские билеты и значки и в заключительном слове пообещал полную поддержку вновь созданному отделению.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО