В пятницу, 4 октября, в Центральном доме российской армии прошел юнармейский бал на кубок префекта Северо-Восточного административного округа Москвы. Бал проводился с целью оказания содействия патриотическому, духовно-нравственному и культурному воспитанию подрастающего поколения в современном мире, а также с целью популяризации среди молодежи таких понятий, как честь, верность долгу, справедливость и благородство. Зрители увидели насыщенную танцевальную программу в исполнении участников Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического движения «Юнармия».

В программу бала вошли падеграс, полька «Кокетка», вальс «Знакомство», фигурная мазурка, кадриль, показательные танцевальные выступления, бальные игры и многое другое.

В значимом и красивом юнармейском мероприятии приняли участие представители юнармейского движения Тверской области. Это три танцевальные пары: из школы №3 города Твери и 2 пары Тургиновской школы Калининского района Тверской области.

Наши ребята готовились к состязаниям и поездке при поддержке Ассоциации тверских землячеств, ее руководителя Спиридонова Сергея Александровича, Тверского областного отделения Всероссийской организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» и регионального штаба «Юнармии» Тверской области.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО