В среду, 16 октября, в целях патриотического воспитания допризывной молодежи Кабардино-Балкарии в соответствии с планом работы ДОСААФ России и центра патриотического воспитания «Патриот» на 2019-2020 учебный год проведен республиканский этап военно-спортивной игры «Победа-2019», посвященной 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Мероприятие организовано ДОСААФ России по КБР при поддержке Министерства просвещения и науки, Министерства по связям с общественными институтами и делам национальностей, республиканским и Нальчикским городским советами ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов, Кабардино-Балкарским республиканским отделением Всероссийской общественной организацией ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО».

Всего в игре приняли участие 17 команд в количестве 170 учащихся, победителей муниципальных этапов военно-спортивной игры «Победа-2019».

1-е место по итогам соревнования заняла команда школы села Аушигер Черекского района, 2-е место заняла команда школа №9 Нальчика, 3-е место заняла школа села Урвань.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО