На полигоне Управления Росгвардии по Иркутской области Иркутское отделение БОЕВОГО БРАТСТВА (руководитель А. Токарев) и региональное отделение организации ветеранов войск правопорядка по Иркутской области (председатель совета А. Гончар) 4 октября организовали и провели спартакиаду по пулевой стрельбе между ветеранскими организациями правоохранительных и оборонных органов Приангарья.

В соревнованиях по стрельбе из пистолета Макарова и автомата Калашникова приняли участие более 120 ветеранов «БОЕВОГО БРАТСТВА», регионального отделения Общероссийской общественной организации войск правопорядка по Иркутской области, Главного управления исполнения наказаний по Иркутской области, Главного управления внутренних дел по Иркутской области, Главного управления МЧС по Иркутской области, Восточно-Сибирского института МВД России, регионального отделения Общероссийской общественной организации «Офицеры России».

В упорной борьбе первое общекомандное место и кубок Победителей получили ветераны в/ч 3543 Росгвардии по Иркутской области, второе место — ветераны в/ч 3466 Росгвардии по Иркутской области; на третьем месте — ветеранская организация Ангарского гарнизона.  В стрельбе из пистолета победителем стал Александр Мартынов. В стрельбе из автомата Калашникова — Максим Гунько.

Принято решение сделать эту спартакиаду традиционной.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО