В селе Ключи Алтайского края 8 октября были подведены итоги районного конкурса рисунков и «Что такое подвиг?», который провело Ключевское отделение «БОЕВОГО БРАТСТВА» совместно с Молодежным парламентом Ключевского района Алтайского края с 20 по 30 сентября в рамках проекта «Память сильнее времени» в общеобразовательных учреждениях.

В конкурсе приняли участие 133 учащихся из Петуховской школы имени Сергея Чиганова, школы-интерната, Северской, Целинной (филиал Ключевской школы №2), ключевских школ №1 и  №2 и детской школы искусств.

Жюри в составе руководителя Ключевского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Игоря Троицкого, председателя Комитета по культуре и молодежной политике администрации Ключевского района Татьяны Пятак, ведущего специалиста по делам молодежи администрации Ключевского района Ксении Осининой, преподавателя Детской школы искусств Максима Шрайнера, просмотрев работы, определило победителей.

Победители конкурса:

  • 1-е место — Дмитриенко Екатерина (детская школа искусств);
  • 2-е место — Попенко Дарья (Детская школа искусств);
  • 3-е место — Голицин Владислав (школа №2). 

Всех ребят, участвовавших в творческом конкурсе, Игорь Троицкий наградил дипломами за подписью первого заместителя председателя «БОЕВОГО БРАТСТВА» Дмитрия Саблина.

 Ключевское отделение «БОЕВОГО БРАТСТВА» совместно с Молодежным парламентом Ключевского района Алтайского края с 8 октября по 14 октября провело выставку конкурсных работ «Что такое подвиг?» в районном доме культуры. 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО