В Севастополе, в спортивном зале клуба «Победа», при организационной поддержке и участии регионального отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» и Севастопольского союза ветеранов-десантников (участников боевых действий) Федерацией армейского рукопашного боя города Севастополя (президент И.В. Новиков) был проведен открытый ковер по армейскому рукопашному бою города Севастополя, посвященный Дню подразделений специального назначения. 

 В мероприятии приняли участие воины-афганцы, участники боевых действий, члены совета Севастопольского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» И.В. Коваленко, И.Т. Плакида, член организации Э.В. Прядко. 

 Открыл спортивный праздник И.В. Коваленко, он обратился к спортсменам, их тренерам и родителям с пожеланием чтить память подразделений специального назначения, быть готовыми встать на защиту Отечества и посвятить свою жизнь делу защиты Родины. 

Со словами приветствия выступил И.Т. Плакида, он пожелал юным борцам АРБ честно выступить на открытом ковре и так же честно прожить свою жизнь с пользой для России. В мероприятии приняли участие более 300 человек.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО